Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел имущества ребенок брак молодая семья развод увольнение кредит квартира договор лицензия имущество приватизация армия права право зарплата амнистия налоги документы декретный отпуск строительство оформление документов пособие оплата беременность налог льготный кредит аренда общежитие льготы распределение продажа сроки контракт гражданство наследство очередь компенсация иск работа ип выселение регистрация алименты раздел молодой специалист отпуск оформление прописка долг недвижимость жилье отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68204 Опубликовано 23.01.2010 в 12:08

Как стать в очередь?

Добрый день!Разъясните, пожалуйста, такой момент:с 2006г. я стою на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий на предприятии в г. Жодино, где работаю и по данный момент. Становилась на учет "холостячкой", в г.Жодино никто из семьи не проживает, сюда я приехала работать молодым специалистом, живу в общежитии. Сейчас собираюсь связать себя узами брака. Будущий муж проживает и прописан в г.Смолевичи,на учете не стоит, прописан в 3-х комнатной квартире родителей один, родители прописаны в Витебской области. После изменения статуса нужно ли будет моему мужу приписываться ко мне или мне к нему, или же мы можем быть прописаны в разных городах, но я по-прежнему буду иметь право стоять в очереди? Если на него оставят дарственную на квартиру и подойдет моя очередь на строительство, не буду ли я снята с очереди? И что вообще может измениться с моей очередью после изменения статуса?

Татьяна :: Жодино


Ключевые слова: очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий

  Ответов: 1

Татьяна, учет нуждающихся в улучшении жилищных условий ведется применительно к данному населенному пункту (Ваш случай - это Жодино). После 19 февраля Вы можете включить в состав очереди своего мужа, даже и не регистрируя его в Жодино. Если мужу подарят квартиру не в Жодино, все равно будете нуждающимися в Жодино. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.01.2010 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182296: Делится ли очередь нуждающихся между супругами и возможен ли перенос её в другой район города?

Вопрос № 168711: Имеют ли право снять с очереди нуждающихся?

Вопрос № 158452: Почему коренному минчанину с 3 детьми не обновляют очередь на жильё?

Вопрос № 138825: Могут ли меня снять с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 85415: снимут ли меня с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы