Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оформление беременность долг лицензия иск общежитие раздел зарплата льготный кредит отпуск ип приватизация молодая семья контракт пособие армия раздел имущества компенсация регистрация работа прописка гражданство кредит имущество алименты суд ребенок право продажа распределение права амнистия развод очередь молодой специалист налог сроки налоги декретный отпуск недвижимость аренда оформление документов договор строительство жилье оплата увольнение документы брак льготы наследство квартира отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68191 Опубликовано 23.01.2010 в 10:41

Растаможка автомобиля

Доброе утро! Собираюсь приобрести автомобиль в Германии (г.в. - 2000, объем - 1900) для последующей перепродажи на территории России гражданину РФ (сам проживаю в Беларуси). В каком размере я должен буду уплатить таможеные пошлины при въезде в РБ и нужно ли будет что-то уплачивать при въезде в Россию?

Глушаков Евгений :: Мозырь


Ключевые слова: таможеные пошлины на легковой автомобиль из германии

  Ответов: 1

До 1.07.2010 - ввоз в РБ по белорусским ставкам (льготным), в РФ - по российским (высоким), после этой даты - по общим (высоким). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.01.2010 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 11:46

Можно, пожалуйста, уточнить более или менее конкретную сумму при указанных параметрах в данной ситуации?

Глушаков Евгений :: Мозырь


  Ответов: 1

Белорусские ставки - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/1160829180 (770 евро - по 0,4 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя + 10 евро сбор за там. оформление), российские - http://www.tks.ru/auto/2000000008 (2,0 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя + сбор за там. оформление). Дополнительно: Россия 25 февраля отменит оформление временного ввоза белорусских автомобилей - http://www.interfax.by/news/belarus/66693 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.01.2010 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы