Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость контракт декретный отпуск квартира отработка распределение ребенок суд договор документы аренда льготный кредит регистрация кредит права оформление выселение оплата работа брак льготы армия иск молодой специалист отпуск ип компенсация жилье продажа наследство долг оформление документов беременность строительство лицензия гражданство очередь налог раздел общежитие развод молодая семья зарплата раздел имущества амнистия приватизация алименты прописка пособие имущество увольнение налоги право сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68176 Опубликовано 23.01.2010 в 01:53

Заведут ли уголовное дело (ст. 427, ст. 209, 380)?

Добрый вечер. Моя мать получает пенсию по уходу за ребенком-инвалидом. Она помогала на фирме отца (делала процентовки), оформлена не была. Новое руководство фирмы настаивало на том, что она получала деньги и на фирме, и пенсию. Она вернула деньги в пеньсионный фонд за время, которое она якобы работала на фирме, получая з/п. Есть ли возможность, что на моих родителей заведут уголовное дело?Помогите пожалуйста разобраться.

Машко Елена Ивановна :: Молодечно


Ключевые слова: з/п, пенсия, ответственность

  Ответов: 1

Уважаемая Елена Ивановна, изложенные Вами в вопросе обстоятельства не соответствуют тому, что читается "между строк". Если Ваша мама не получала заработную плату, то зачем она вернула пенсию? Не зная всех обстоятельств, дать оценку действиям Ваших родителей невозможно. Это равносильно гаданию на кофейной гуще... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 23.01.2010 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238824: Работадатель не может выплатить выходное пособие

Вопрос № 222138: не расчетали при увольнении

Вопрос № 179233: Работодатель задерживает з/п

Вопрос № 176723: Работодатель не платить з/п

Вопрос № 170979: интерес о службе в КГБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы