Вопрос № 68171 Опубликовано 22.01.2010 в 23:50

Что нужно для продажи брашур (журналов) с социально полезной информацией

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос. Я работаю как ИП по упрощенной системе налогообложение. Рекламная деятельность. На данный момент набираю рекламодателей, печатаю рекламные проспекты (буклеты, флаера и пр.) которые распространяются среди населения бесплатно. В ближайшее время хочу выпустить журнал (брошюру) с социально полезной информацией. В последующем планирую ее продавать. Вопрос следующего содержания: могу ли я продавать данный журнал как ИП, если нет, то, что для этого нужно сделать (лицензия, документы или еще что-нибудь, и могу ли я формировать цену по своему усмотрению. Буду очень благодарен, ели кто-нибудь подскажет.

Сомуйлик Владимир :: Брест

Ключевые слова: реклама, тираж, печать, продажа

  Ответов: 1

Если будете просто продавать, то лицензия на розничную торговлю. Цену формируете самотоятельно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.01.2010 в 18:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2010 в 00:38

Спасибо за ответ! А если я имею возможность распространять издание через сторонние структуры (почтовые отделения, БелСоюзПечать и др.) т.е. продавать им оптом, в таком случае нужна лицензия (или другие дополнительные документы)?

Сомуйлик Владимир :: Брест

  Ответов: 1

Оптовая деятельность не лицензируется  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.01.2010 в 16:37