Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196595
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог недвижимость увольнение долг имущество ребенок приватизация суд аренда продажа декретный отпуск гражданство выселение развод сроки право раздел регистрация документы молодая семья работа молодой специалист зарплата прописка беременность оформление документов отпуск отработка контракт раздел имущества строительство пособие льготный кредит алименты наследство компенсация жилье оплата договор льготы ип брак армия налоги квартира лицензия очередь амнистия оформление кредит распределение права иск общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68171 Опубликовано 22.01.2010 в 23:50

Что нужно для продажи брашур (журналов) с социально полезной информацией

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос. Я работаю как ИП по упрощенной системе налогообложение. Рекламная деятельность. На данный момент набираю рекламодателей, печатаю рекламные проспекты (буклеты, флаера и пр.) которые распространяются среди населения бесплатно. В ближайшее время хочу выпустить журнал (брошюру) с социально полезной информацией. В последующем планирую ее продавать. Вопрос следующего содержания: могу ли я продавать данный журнал как ИП, если нет, то, что для этого нужно сделать (лицензия, документы или еще что-нибудь, и могу ли я формировать цену по своему усмотрению. Буду очень благодарен, ели кто-нибудь подскажет.

Сомуйлик Владимир :: Брест


Ключевые слова: реклама, тираж, печать, продажа

  Ответов: 1

Если будете просто продавать, то лицензия на розничную торговлю. Цену формируете самотоятельно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.01.2010 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2010 в 00:38

Спасибо за ответ! А если я имею возможность распространять издание через сторонние структуры (почтовые отделения, БелСоюзПечать и др.) т.е. продавать им оптом, в таком случае нужна лицензия (или другие дополнительные документы)?

Сомуйлик Владимир :: Брест


  Ответов: 1

Оптовая деятельность не лицензируется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.01.2010 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281463: Имеют ли право пограничники не выпустить из РБ?

Вопрос № 253915: Должен ли ип скреплять договор печатью

Вопрос № 252583: сколько д.б.круглых печатей

Вопрос № 245682: Могу ли я приобрести терминал

Вопрос № 238486: разработка макетов свадебных приглашений

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы