Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества распределение отработка льготный кредит налоги сроки жилье гражданство амнистия регистрация наследство кредит раздел оформление документов зарплата работа ип квартира аренда пособие право долг беременность продажа контракт оформление ребенок выселение оплата молодая семья армия молодой специалист развод приватизация компенсация брак лицензия права очередь иск налог суд увольнение строительство прописка декретный отпуск договор документы общежитие льготы алименты имущество отпуск недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68168 Опубликовано 22.01.2010 в 23:00

имел ли он право узнаватью и что я могу сейчас зделать

скажите без моего ведома жена папросила своего отца узнать в гаи все маи штрафы он узнал и сейчас у нас с женой дело дошло до развода

попов павел :: минск


Ключевые слова: как это оформить

  Ответов: 2

Что Вам сказать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 22.01.2010 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Следует сделать выводы и ездить не нарушая ПДД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 22.01.2010 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 08:16

имел ли отец жены делать такой запрос

попов павел :: минск


  Ответов: 2

лучше задать вопрос по-другому! Имело ли право ГАИ давать такие сведения лицу, непосредственно не относящемуся к совершенным ДТП. НЕ могло! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Привлечение к ответственности, в т.ч. административной, не является тайной. Нередко на стендах возле ГАИ можно увидеть списки лиц, привлеченных за такой-то период к административной ответственности (особенно лишенных водительских прав)! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 23.01.2010 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 08:49

как мне сейчас поступить в этой ситуации если гаи дало такую информацию причём отец жены является чиновником

попов павел :: минск


  Ответов: 1

ГАИ ведь дало неофициально (НЕписьменно) данную информацию? К сожалению, вы ничего не сделаете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 17:37

он просто позванил в гаи и узнал

попов павел :: минск


  Ответов: 2

Вы вряд ли сможете доказать то, что отец жены звонил в ГАИ и получил там подобную информацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 23.01.2010 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ну тогда вы уже ничего не сделаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы