Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги суд выселение молодая семья декретный отпуск ребенок зарплата распределение общежитие развод продажа приватизация компенсация ип имущество строительство квартира брак отпуск регистрация льготы армия гражданство работа оплата право раздел имущества сроки наследство лицензия очередь беременность долг прописка отработка молодой специалист пособие недвижимость иск льготный кредит аренда оформление документов контракт амнистия налог увольнение кредит раздел договор оформление жилье алименты права документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68156 Опубликовано 22.01.2010 в 21:24

выписка жильцов?

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, если дом под снос можно ли от туда выписывать его жильцов?

Ярошик :: Елена


Ключевые слова: выписка жильцов?

  Ответов: 3

Сейчас такого понятия как "выписка" не существует. Вникуда выписаться нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.01.2010 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточните вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 22.01.2010 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

когда идет снос, взамен предоставляют другое жилое помещение. Вот туда и выписываются (регистриуются) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы