Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит отработка сроки декретный отпуск молодая семья документы распределение жилье раздел гражданство налоги льготный кредит выселение договор оплата пособие контракт отпуск право лицензия беременность алименты оформление недвижимость регистрация увольнение имущество оформление документов приватизация амнистия ребенок льготы молодой специалист наследство права брак зарплата прописка работа развод долг компенсация налог раздел имущества иск строительство армия квартира ип аренда продажа общежитие суд очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68140 Опубликовано 22.01.2010 в 19:08

В нашей организации мы находимся на спецсчёте.Каким образом нам должна начисляться зарплата?Где в трудовом кодексе можно найти ответ на этот вопрос?

В нашей организации мы находимся на спецсчёте.Каким образом нам должна начисляться зарплата?Где в трудовом кодексе можно найти ответ на этот вопрос?

Иванова Эльвира :: Полоцк


Ключевые слова: в нашей организации мы находимся на спецсчёте.каким образом нам должна начисляться зарплата?где в трудовом кодексе можно найти ответ на этот вопрос?

  Ответов: 2

что значит на спецсчете? переведите на русский язык... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.01.2010 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

з/п начислется за фактически отработанное время исходя из ставки 1 разряда, с учетом всех предусмотренных надбавок. Спецсчет тут причем я тоже не поняла. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 03.02.2010 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67960: В нашей организации мы находимся на спецсчёте.Каким образом нам должна начисляться зарплата?Где в трудовом кодексе можно найти ответ на этот вопрос?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы