Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов права приватизация договор налог декретный отпуск оформление зарплата общежитие развод сроки строительство молодой специалист выселение раздел имущества прописка амнистия гражданство наследство долг компенсация кредит отработка продажа оплата распределение ип квартира льготный кредит право документы увольнение иск имущество алименты очередь ребенок аренда регистрация беременность армия молодая семья жилье льготы отпуск налоги суд пособие лицензия раздел работа недвижимость контракт брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68131 Опубликовано 22.01.2010 в 18:09

Код ТН ВЭД для табачных смесей

Приветствую. Какой код ТН ВЭД имеет табак для кальяна и сами кальяны? 2403 10? И еще (быть может, подскажете, а то в соответствующем разделе молчат): на реализацию данного вида продукции (табачная смесь для кальяна) нужна лицензия на торговлю табачными изделиями? Просто в сети конкретной информации нет: одни пишут так, другие этак. А как оно на самом деле - ... Спасибо!

Анатолий Свиридов :: Могилёв


Ключевые слова: табак для кальяна

  Ответов: 2

Табак для кальяна, представляющий собой смесь табачных листьев, мелассы, обладающей фруктовым ароматом, или сахара, а также глицерина, ароматических экстрактов или масел и предназначенный для курения посредством кальяна или других приспособлений для курения (например, наргиле, шиша и т.д. в зависимости от модели), классифицируется в субпозиции 2403 10 ТН ВЭД Республики Беларусь. Дополнительно: http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=485&pid=3003 , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=187&pid=794 , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=62&pid=3271 , Декрет № 28 - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Pd0200028 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2010 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сами кальяны классифицируются как прочие курительные трубки 9614 00 400 0 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2010 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы