Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 208602
 Всего ответов: 234930
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка льготный кредит развод раздел имущества армия суд контракт декретный отпуск очередь налог аренда продажа общежитие жилье недвижимость налоги брак наследство компенсация регистрация гражданство приватизация прописка долг права пособие лицензия отпуск оформление квартира ип льготы увольнение распределение молодой специалист беременность право зарплата иск документы работа раздел амнистия оплата ребенок имущество молодая семья выселение договор сроки строительство оформление документов кредит алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68130 Опубликовано 22.01.2010 в 18:04

утеря вида на жительство

Здраствуйте.Подскажите если утерян вид на жительство какие документы нужно собрать для получения нового?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: утеря, документы

  Ответов: 1

Для выдачи вида на жительство в случае его утраты (хищения) иностранному гражданину или лицу без гражданства, постоянно проживающим в Республике Беларусь в подразделение по гражданству и миграции органов внутренних дел представляются документы, предусмотренные пунктом 168 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 16 марта 2006 г. N 152 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 44, 1/7344):– заявление– 4 цветные фотографии заявителя соответствующие его возрасту, размером 40х50 мм(одним листом) – документ для выезда за границу (за исключением лиц, признанных беженцами в Республике Беларусь или которым предоставлено убежище в Республике Беларусь) – удостоверение беженца для лиц, признанных беженцами в Республике Беларусь – заявление с указанием обстоятельств утраты (хищения) вида жительство – документ, подтверждающий внесение платы (3 базовые величины) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 19.02.2010 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2012 в 17:50

сколько времени уйдет на восстановление утерянного вида на жительство?

Федосеева Марина :: Поставы


  Ответов: 1

1 месяц, по ускоренному - 15 дней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.04.2012 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2019 в 13:48

В случае потери вида на жительство (я гражданка РФ), срок действия в восстановленном документе будет как и в утеряном? Или новый срок действия с момента восстановления на 5 лет

Романова Божена :: Минск


  Ответов: 1

как в утерянном :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.02.2019 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283845: утеря паспорта

Вопрос № 283844: утеря паспорта

Вопрос № 271790: Как вернуть документы?

Вопрос № 271686: Могу ли я получить на руки(востановить) утерянное водительское удостоверение,если по решению суда мерой пресечение стало запрет на управление ТР

Вопрос № 265706: Могут ли сделать новую трудовую?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1525 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
4. Дмитрий
83 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
22 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
8 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
7 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299007Букас Никола...19.08.19 в 12:08
299054Трофимчик Иг...19.08.19 в 12:04
299029Наталья19.08.19 в 09:56
299030Наталья19.08.19 в 09:49
299036Виталий18.08.19 в 22:41
299039Бельская Яна 18.08.19 в 20:41
299038Анна18.08.19 в 20:39
298809Пролесковски...18.08.19 в 17:24
299034Станислав18.08.19 в 15:18
299032Теремова Ана...18.08.19 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы