Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы распределение документы права отработка наследство работа льготный кредит молодой специалист недвижимость ребенок беременность налог армия квартира регистрация строительство амнистия сроки раздел приватизация долг продажа аренда алименты иск право оплата лицензия компенсация контракт развод имущество прописка зарплата очередь оформление документов ип брак увольнение выселение суд общежитие декретный отпуск кредит молодая семья договор гражданство пособие налоги жилье оформление раздел имущества отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68129 Опубликовано 22.01.2010 в 17:55

Возикнут ли проблемы при покупке жилья где прописаны несоверш. дети

1 комн.кв-ра разделена на двоих собственников по 50 %. Прописаны: бывшие муж и жена, ребенок бывшей жены. Можно ли при продаже своей половины быв.мужу (покупателю) , оговорить в договоре, что она (продавец) еще год может оставаться в этой квартире прописана. И сможет ли она прописать в этой квартире будущего ребенка в этот период? Не возникнет ли проблем у покупателя впоследствии в связи с прописанными детьми?Спасибо!

O :: Минск


Ключевые слова: дети, продажа, доля квартиры

  Ответов: 1

если вы в договоре пропишите, что она может проживать еще какое-то время, тем более с ребенком, у вас могут возникнуть серьезные проблемы с их выселением, если у них не будет другого жилья в данном населенном пункте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212992: Как оформить долю квартиры, принадлежащую по наследству, на другого собственника квартиры?

Вопрос № 191002: Могу ли обратиться в органы регистрации с мировым соглашением с целью переоформить на себя свою долю?

Вопрос № 182796: Дарение квартиры при наличии второго собсвенника

Вопрос № 172766: Выделение доли в праве собственности ребенку

Вопрос № 160616: Имею ли я права на квартиру или часть квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы