Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия очередь приватизация армия раздел квартира лицензия распределение оформление гражданство жилье алименты аренда регистрация иск кредит наследство развод льготный кредит суд налог права молодая семья долг контракт оплата компенсация отпуск льготы имущество общежитие налоги увольнение сроки брак пособие отработка документы недвижимость прописка продажа молодой специалист беременность декретный отпуск раздел имущества договор ребенок ип зарплата право строительство оформление документов выселение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68128 Опубликовано 22.01.2010 в 17:52

недвижимость

поясните пожалуйста такую ситуацию: квартира не приватизирована, после смерти основного нанимателя в квартире остались прописаны я мой брат и его сын, нанимателем после смерти папы стал брат. при дальнейшем оформлении квартиры в частную собственность будут ли иметь на нее права: старший папин сын(второй мой брат и его семья)в квартире он не прописан с 1985, у них есть свое жилье, и какие я права буду имею на эту собственность.

галина :: гомель


Ключевые слова: права на собственность

  Ответов: 1

В приватизации смогут участвовать те, кто прописан в квартире. Если Вы будете участвовать, то и будете одним из сосбвенников :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.01.2010 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 10:49

скажите пожалуйста, а ухудшила ли я свои права, позволив брату стать нанимателем не приватизированной квартиры

галина :: гомель


  Ответов: 1

вы будететь иметь право на проживание как и раньше. Нет, не ухудшили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199939: Имею ли я права на машину, приобретенную в браке если муж ее прячет

Вопрос № 177763: оформление квартиры

Вопрос № 146875: квартира-собственник

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы