Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184718
 Всего ответов: 208862
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск имущество продажа недвижимость алименты налоги беременность компенсация брак работа зарплата очередь прописка аренда отработка налог льготы долг сроки наследство общежитие приватизация лицензия кредит молодая семья жилье договор пособие армия строительство гражданство регистрация иск права льготный кредит распределение контракт увольнение оформление документов амнистия квартира раздел имущества молодой специалист ребенок отпуск ип оплата оформление выселение право документы раздел развод суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68073 Опубликовано 22.01.2010 в 13:55

Имеют ли право не продлить договор?

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. У меня к Вам несколько вопросов. Я проживаю и прописана в общежитии по договору найма. Договор заканчивается в марте 2010. Сейчас я на 4ом месяце беременности. Имеют ли право не продлить договор? Когда родится ребенок, пропишут ли его ко мне? И положена ли мне отдельная комната (сейчас я живу с подселением)? Я не замужем. Своей жилплощади не имею. С родителями живу в разных городах. Большое спасибо!

Ирина :: Волковыск


Ключевые слова: пропишут, беременность, общежитии по договору найма

  Ответов: 1

Общежитие Вам предоставлено в связи с работой? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.01.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2010 в 21:07

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. У меня к Вам несколько вопросов. Я проживаю и прописана в общежитии по договору найма. Договор заканчивается в марте 2010. Сейчас я на 4ом месяце беременности. Имеют ли право не продлить договор? Когда родится ребенок, пропишут ли его ко мне? И положена ли мне отдельная комната (сейчас я живу с подселением)? Я не замужем. Своей жилплощади не имею. С родителями живу в разных городах.нет,общежитие мне предоставленно не от работы. Большое спасибо!

ирина :: волковыск


  Ответов: 1

одиноких матерей из общежития не выписывают. Договор продлят. Ребенка пропишут к вам. Отдельная комната вам положена, но это на усмотрение администрации (в зависмости от наличия свободны мест) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 25.01.2010 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69085: Пропишут ли кого вместо деда?

Вопрос № 268617: На каком основании беременным нельзя учиться в автошколе?

Вопрос № 268236: Имеет ли право работодатель отказывать в переводе на более лёгкий труд в связи с беременностью?

Вопрос № 268057: Имеет ли право работодаль отказать мне в трудоустройстве?

Вопрос № 267779: Имеют ли право беременную женщину-военнослужащего привлекать к работе в ночное время, праздники?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы