Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие суд недвижимость налог работа очередь льготы ребенок зарплата беременность права договор отработка молодая семья молодой специалист отпуск увольнение выселение армия сроки брак регистрация иск продажа прописка имущество кредит компенсация алименты приватизация развод раздел имущества лицензия амнистия налоги жилье аренда оплата долг документы общежитие распределение оформление документов строительство контракт гражданство ип льготный кредит оформление право декретный отпуск квартира наследство раздел







  • В продаже - мачта, цены ниже! Неликвидные остатки
    100kw.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68061 Опубликовано 22.01.2010 в 13:03

Переезд в агрогородок на ПМЖ

Добрый день. Хочу переехать на ПМЖ в агрогородок. Имею высшее педагогическое образование. Слышала, что жилье преподавателям не предоставляют, а только тем, кто работает в колхозе. Есть молодой человек, который в 2011 году закончит учебу и получит специальность инженера. Может быть он сможет устроиться на работу в колхоз, тогда мы вдвоем сможем получить жилье? Спасибо.

Ирина Алисеенко :: Минск


Ключевые слова: жилье, работа

  Ответов: 1

Если он будет являться молодым специалистом и его распределят в сельскую местность, то наниматель обязан будет предоставить жильё. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 16.02.2010 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2011 в 13:12

Если я работаю медсестрой и хочу переехать в агрогородок на ПМЖ и работать в колхозе , мне могут предоставить жильё ????

Крупенько Татьяна :: Миоры


  Ответов: 1

могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 07.08.2011 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264749: Имею ли право получить лёгкий труд по беременности

Вопрос № 264653: могут ли отказать в отпуске за свой счет?

Вопрос № 264445: Как правильно написать письмо в министерство труда?

Вопрос № 263809: Обязан ли я сообщать об алиментах

Вопрос № 263214: Имеет ли право наниматель отказать в восстановлении после армии на прежнее место работы в прежней должности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы