Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы алименты брак налоги отработка оформление наследство льготный кредит сроки договор пособие имущество аренда раздел контракт приватизация иск развод декретный отпуск налог распределение армия строительство общежитие долг амнистия суд прописка льготы молодая семья очередь недвижимость отпуск квартира беременность права продажа молодой специалист раздел имущества лицензия выселение работа оплата кредит право зарплата ребенок жилье ип компенсация оформление документов гражданство увольнение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68051 Опубликовано 22.01.2010 в 12:22

правильно ли удержали алименты

за декабрь месяц при зарплате 594000 удержали алиментов 285000.выплачиваю алименты на двоих детей по решению суда.работа постоянная.правильную ли сумму с меня удержали?задолженности по выплате не имею.с суда никаких документов о повышение размера алиментов не приходило.

Вишневский Александр Иванович :: Лепельский район д.Курмелёвка


Ключевые слова: двое детей, алименты, сумма

  Ответов: 2

сколько в процентном соотношении у вас размер алиментов? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 15.02.2010 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь Об утверждении положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессиально-техническое, среднее специальное или высшее образование п. 5. выпускники, получившие профессиальное высшее образование в дневной форме получения образования за счёт средств республиканского или местного бюджета, направленные на работу по распределению, обязаны отработать 2 года.п.11. Выпускники, получившие профессиальное высшее образование, распределяются на работу с учётом успеваемости, участия в научно-исследовательской, общественной работе, состояния здоровья и семейного положения, места прохождения преддипломной практики, а также рекомендации учреждения образования о наиболее целесообразном направлении этого выпускника на работу и его личных пожеланий.В соответствии с ЗАГАДам МIНIСТЭРСТВА АДУКАЦЫI РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ 1 лiпеня 1994 г. N 192 АБ ЗАЦВЯРДЖЭННI IНСТРУКЦЫIАБ ПАРАДКУ ПЕРАВОДУ, АДНАЎЛЕННЯ I АДЛIЧЭННЯ СТУДЭНТАЎВЫШЭЙШЫХ НАВУЧАЛЬНЫХ УСТАНОЎ Восстановиться в ВУЗ возможно приналичии свободных мест неограниченное количество раз. Распределение на частное предприятие без последующих выплат за обучение незаконно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 02.03.2010 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225974: Имеет ли право наниматель уволить или отправить за свой счёт?

Вопрос № 210299: Размер алиментов

Вопрос № 203750: Сумма алиментов на двоих детей.

Вопрос № 201202: Имею ли я право получить квартиру?

Вопрос № 177567: Как уволиться с работы, если заключен контракт на год?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
182 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы