Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178404
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел недвижимость отпуск общежитие очередь льготы работа строительство налоги кредит оплата беременность наследство жилье оформление документы раздел имущества ребенок зарплата регистрация иск долг аренда льготный кредит прописка налог брак распределение договор квартира молодая семья армия лицензия алименты увольнение приватизация имущество развод пособие декретный отпуск компенсация продажа молодой специалист оформление документов право отработка контракт амнистия гражданство сроки суд права выселение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68025 Опубликовано 22.01.2010 в 10:14

Решения суда

Добрый день. Вопрос. Если истец проиграл суд в районном суде РФ, областном РФ, кассационная жалоба оставила решение суда без изменения. В течение какого срока истец может подать документы в Верховный суд РФ и в течение какого времени выносится решение? Спасибо

Лилия :: Минск


Ключевые слова: решения суда

  Ответов: 2

Об этом вам лучше поинтересоваться в РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.01.2010 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мы просто консультируем по законодательству РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.01.2010 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2010 в 17:02

А как у нас в РБ такая процедура проходит?

Лилия :: Минск


  Ответов: 1

Суд первой инстанции - суд кассационной инстанции - суд надзорной инстанции - возможно, протесты имеющих на это право - в судах надзорной инстанции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.01.2010 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 09:19

А по срокам, в течение какого периода дело рассматривается в последней инстанции?

Лилия :: Минск


  Ответов: 1

В течение месяца со дня поступления жалобы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.01.2010 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 09:19

А по срокам, в течение какого периода дело рассматривается в последней инстанции?

Лилия :: Минск


  Ответов: 1

В течение месяца со дня поступления жалобы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.01.2010 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259667: Возможность признания сделки ничтожной

Вопрос № 178997: признание решений суда в Латвии и Эстонии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы