Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия суд зарплата продажа пособие молодой специалист декретный отпуск налог налоги выселение имущество очередь прописка льготы развод сроки общежитие аренда жилье раздел имущества беременность брак право раздел отработка льготный кредит увольнение иск контракт строительство документы молодая семья права лицензия приватизация отпуск оформление документов договор кредит гражданство регистрация наследство компенсация оплата недвижимость ребенок ип амнистия долг оформление квартира алименты распределение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68021 Опубликовано 22.01.2010 в 09:29

Какая ставка единого налога?

Доброе утро. Какая ставка единого налога для ИП при оптовой продаже ювелирнх изделий из золота и серебра? Спасибо.

Анатолий Свиридов :: Могилёв


Ключевые слова: единый налог

  Ответов: 2

При оптовой торговле уплата единого налога не предусмотрена. Так что либо подоходный, либо упрощенка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.01.2010 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

упс...сорри, не доглядел. В Указе № 119 в пп.2.1 есть указание, что ИП не вправе применять упрощенную систему налогооблажения при реализации ювелирных изделий.А ставка подоходного налога для ИП согласно п.4 ст.173 Налогового кодекса - 15 % :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.01.2010 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272408: Нужно ли платить ПН при уплате ЕН

Вопрос № 271113: Можно ли пересоставить протокол

Вопрос № 269753: Размер единого налога репетитора

Вопрос № 267757: Могу ли я подать в суд за ложь, за введение в заблуждение на налогового инспектора?

Вопрос № 266455: могу ли я уплачивать единый налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы