Вопрос № 68011 Опубликовано 22.01.2010 в 07:43

Какой налог для торговли по образцам?

Подскажите пожалуйста, при торговле по образцам какой уплачивается налог? насколько я понимаю то единый? И сколько он?

Любимов :: Минск

Ключевые слова: образцам

  Ответов: 1

может быть и упрощенный по выручке.  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 22.01.2010 в 08:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2010 в 21:15

А если я ничего не продал? то что платишь?

Любимов :: Минск

  Ответов: 1

если у вас единый - то он уплачивается вперед (предоплата), если от валовой выручеки - то если нет выручки, то нет и отчислений  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 23.01.2010 в 08:38