Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел выселение льготный кредит налоги имущество общежитие право оплата квартира аренда брак сроки строительство пособие лицензия распределение молодой специалист очередь наследство увольнение амнистия работа регистрация прописка жилье документы кредит контракт льготы ребенок долг права налог оформление алименты продажа приватизация компенсация отпуск гражданство суд беременность декретный отпуск иск ип недвижимость зарплата армия раздел имущества развод отработка молодая семья договор оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67969 Опубликовано 21.01.2010 в 19:30

имеют ли право мне отказать оплатить кухню после сборки

я заказываю кухню и должна сразу внести 15 процентов от стоимости,а остальную сумму когда мне привезут кухню под подъезд.я не согласна.получается "кот в мешке"

cолонович :: алина


Ключевые слова: оформление договора

  Ответов: 1

Вы заключаете договор самостоятельно - вот и обговаривайте все условия с производителем мебели. Договор для того и предусмотрен, чтобы стороны договаривались по условиям данного договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.01.2010 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 18:48

имею ли я право оплатить стоимость кухни после ее зборки,а не до того момента.фирма требует оплату при доставке.

солонович алина :: бобруйск


  Ответов: 1

так заставьте их распаковать кухню возле подъезда, осмотрите ее и заплатите оставшуюся сумму :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276299: Договор купли-продажи недвижимости

Вопрос № 262135: как правильно составить договор между ип и компанией

Вопрос № 258690: Где оформляется соглашение об имуществе после развода?

Вопрос № 205507: имеет ли силу договор без печатей?

Вопрос № 203690: Возможно ли оформление договора с указанием только названий фирм и не указывая ФИО должностных лиц в начале договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
260 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы