Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   190 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187885
 Всего ответов: 212305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак увольнение приватизация пособие раздел недвижимость льготы армия оформление документов распределение аренда продажа гражданство кредит отработка льготный кредит налоги прописка беременность очередь суд документы лицензия зарплата ребенок оплата раздел имущества налог декретный отпуск работа имущество сроки ип молодой специалист договор квартира жилье права долг оформление развод иск амнистия молодая семья регистрация контракт алименты компенсация право выселение общежитие наследство отпуск строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67965 Опубликовано 21.01.2010 в 19:22

Могу ли я на что нибудь претиндовать?

Здравствуйте! Сразу начну с вопроса. У меня умерла бабушка уже как 5ть лет будет, об ее смерти я узнала через два года от брати. У нее была квартира, и мой брат вступил в наследство по родствинным связям.Но про меня натариусу не чего не сказал.как только он вступил в наследство он ее сразуже продал. В тот момент когда умерла моя бабушка мне не было еще 18ти. Вот я и хочу узнать что мне можно зделать в этой ситуации. Могу ли я на что нибудь претиндовать? Зарание большое спосибо.

Дудина Екатерина :: Кингисепп


Ключевые слова: наследства и прова.

  Ответов: 2

Мы консультируем по законодательству РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.01.2010 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Бабушка умерла в Беларуси и имущество тут? Если нет, вам сюда http://forum.yurclub.ru/index.php?showforum=30 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 05.02.2010 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29
273637Инесса23.10.17 в 15:24
273629Игнатович Ин...23.10.17 в 15:18
273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы