Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества распределение продажа отработка аренда ип амнистия раздел право суд очередь отпуск оплата льготы работа регистрация документы алименты имущество оформление оформление документов армия зарплата гражданство льготный кредит прописка строительство брак увольнение договор права долг ребенок приватизация декретный отпуск сроки квартира контракт наследство выселение жилье налоги компенсация иск общежитие кредит молодая семья недвижимость беременность налог пособие развод лицензия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67955 Опубликовано 21.01.2010 в 18:07

отказ в иске

Решением суда от 28.07.2008г мой иск об окончательном расчете былполностью удовлетворен. Выплата была произведена 28.11.2008г. Мной повторно был подан иск об выплате задержки за расчет за периода с 28.07.2008г по 20.11.2008г. Иск приняли но вскоре я получила определение на решение суда ,:" что в иске отказано, согласно п.3 ст 246 ГПК с наличием к этому препятствий, если:Имеется вступившее в законную силу, вынесенное по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям решение суда." Я, при подачи иска, основывалась на ст 247 ТК. Посмотрев Ст 246 ГПК я прочла там совсем другое. Пожалуйста , помогите в данной ситуации, я в растеренности, что мне дальше предпринимать? писать протест? на что мне основываться?Пожалуста, уважаемые юристы, помогите! спасибо.

Татьяна Черемуха :: г. Новополоцк


Ключевые слова: иск, определение, формулировка

  Ответов: 2

Если с вами был произведен окончательный расчет - чего вы еще хотите? Без документов сложно что-либо сказать, нужно видеть ваш первоначальный иск и решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.01.2010 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если проценты были взысканы по первому иску, то формально отказ верен, если вы не взыскивали проценты за задержку расчета, то тогда пишите частную жалобу в вышестоящую судебную инстанцию на отказ в приеме искового заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедев Виталий :: 25.01.2010 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167068: профессиональный ответ

Вопрос № 260324: обжалование определения суда первой интстанции

Вопрос № 208644: Как уложиться в нереальные сроки при подаче частной жалобы?

Вопрос № 190531: Административное и гражданское право

Вопрос № 186124: Может ли суд определить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
62 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы