Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187859
 Всего ответов: 212280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права строительство декретный отпуск приватизация контракт долг выселение зарплата жилье оформление раздел имущества кредит прописка развод молодая семья льготы документы работа увольнение гражданство распределение оплата договор раздел право лицензия налоги пособие льготный кредит отработка недвижимость регистрация армия ребенок аренда компенсация иск ип молодой специалист налог очередь сроки наследство амнистия имущество отпуск продажа квартира общежитие брак оформление документов суд беременность алименты







  • Французская таблетка Медикаментозное прерывание беременности klinika-doroslyh.kiev.ua
    klinika-doroslyh.kiev.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67947 Опубликовано 21.01.2010 в 17:01

В какие сроки нужно внести изменения в Устав?

Здравствуйте! Частное предприятие, в январе увеличили уставный фонд. Подскажите, пожалуйста, в какие сроки нужно зарегистрировать изменения в Устав? Спасибо

Наталья Федорова :: Минск


Ключевые слова: изменения в устав, увеличение уставного фонда

  Ответов: 2

в декрете №1 от 16.01.2009 не указано. Лучше внести изменения в течение 1 месяца :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.01.2010 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Конкретных требований по увеличению устаного фонда нет, есть по изменению юр адреса - 10 дней. Так как нет требования о сроках, то и санкций, соответственно, тоже нет. Я бы всеже ориентировалась на более короткий срок - 10 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 22.01.2010 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223020: Как увеличить уставный фонд за счет нераспределенной прибыли?

Вопрос № 243600: как внести изменения в устав

Вопрос № 238216: нужно ли вносить изменения в устав

Вопрос № 236042: нужно ли вносить изменения в устав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы