Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие аренда приватизация сроки алименты кредит брак право документы работа очередь суд налоги распределение оплата строительство продажа раздел контракт раздел имущества наследство молодая семья льготный кредит отработка гражданство недвижимость льготы иск увольнение молодой специалист зарплата армия квартира оформление документов компенсация декретный отпуск ип лицензия имущество прописка оформление развод общежитие жилье регистрация долг ребенок налог выселение права договор беременность амнистия отпуск







  • Домкины ПА и НВ - адвокаты. Советы адвоката
    advokat-911.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67932 Опубликовано 21.01.2010 в 15:54

Создание структурных подразделений и филиалов.

Необходимо создать обособленное струтурное подразделение или филиал. В каком случае вновь созданная организация будет независима от вышестоящей организации и наделена большими правами. Создаваемые структурные подразделения или филиал должны быть размещены в том же населенном пункте, что и головное предприятие, но имень свой расчетный счет, печать, директора.

Ходенкова Ольга :: Минск


Ключевые слова: создание структурных подразделений и филиалов.

  Ответов: 2

Создавайте филиал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Krishtapovich :: 21.01.2010 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можно и филиал, но в соответствии с законодательством у юрлица может быть только один директор, одна синяя фирменная печать. У филиала может быть своя печать, но с указанием, что это филиал. Можете открыть и дочернее предприятие. Там будет и свой директор, и свои р/с, и печати.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 22.01.2010 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы