Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196655
 Всего ответов: 222026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор имущество общежитие регистрация беременность оформление документов суд выселение отработка право развод отпуск компенсация приватизация налог оплата увольнение сроки брак распределение иск прописка строительство зарплата раздел пособие молодой специалист амнистия оформление аренда жилье армия продажа алименты раздел имущества контракт гражданство льготы документы права работа очередь квартира льготный кредит молодая семья ребенок декретный отпуск кредит лицензия ип наследство налоги недвижимость долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67923 Опубликовано 21.01.2010 в 14:57

Могу ли стать на очередь для получения отдельного жилья?

Подскажите, пожалуйста, могу ли я стать хоть на какую-нибудь очередь для получения отдельного жилья, при каких определённых условиях (выйдя замуж, став на очередь на работе...)? Могу ли стать на очередь в Минском районе (на квартиру или земельный участок)?Живу в Минске с родителями в двухкомнатной квартире, метров хватает. Мне 19. Ещё не окончила университет. Также в однокомнатной квартире живёт бабушка (возможно в скором времени, за ней нужно будет присматривать). Квартиру мы сейчас приватизируем. И может ли бабушка меня прописать к себе?

Ковалева Любовь :: Минск


Ключевые слова: очередь, жильё

  Ответов: 1

бабушка прописать к себе может. Пока вы проживаете в квартире родителей и выйдя замуж вы сможете стать на очередь по основанию "впервые вступившие в брак и не имеющие отдельной квартиры". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.01.2010 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283781: Имеют ли право выписать без предоставления другого жилья?

Вопрос № 282813: "Могу ли я выписать пенсионера из квартиры находящейся в моей собственности?"

Вопрос № 282597: Имеют ли право выписать из дома, если нет возможности там проживать

Вопрос № 279371: Очередь на получение жилья

Вопрос № 279201: Имеют ли право отказать в получении льготного кредита на реконструкцию жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67923





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы