Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск кредит общежитие выселение распределение жилье суд молодая семья развод лицензия права имущество очередь увольнение зарплата отработка аренда налог молодой специалист амнистия продажа регистрация льготы работа пособие договор алименты декретный отпуск оформление документов прописка раздел недвижимость ребенок компенсация долг квартира оплата приватизация строительство контракт армия льготный кредит беременность налоги гражданство сроки раздел имущества оформление право отпуск ип наследство документы брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67912 Опубликовано 21.01.2010 в 14:00

перепланировка

Здравствуйте,Купил кваритру в новостройке, дом монолитный (каркасно-блочный). Могу ли я провести следующие работы без согласования с кем-либо и не переделывая течнического паспорта:1) передвинуть стену, чтобы уменьшить зал комнату и при этом увеличить спальню (+- 3 кв.м)2) совместить санузлы3) увеличить санузлы за счёт коридора (+- 3 кв.м)4) сместить дверные проёмы Стены не несущие.Заранее благодарен

Тихомиров Андрей :: Минск


Ключевые слова: перенос стен, совмещение санузла

  Ответов: 1

Дл проведения работ по разборке существующих и устройству новых перегородок необходимо РАЗРЕШЕНИЕ местного исполкома (п.9 Положения о порядке переустройства и перепланировки жилых помещений в многоквартирных жилых домах http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601805 Разработка проекта не нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.01.2010 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы