Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы квартира декретный отпуск увольнение права долг льготы развод приватизация прописка амнистия жилье выселение право регистрация отпуск ип лицензия алименты договор иск оформление гражданство оплата аренда работа общежитие кредит продажа распределение имущество суд контракт компенсация налог оформление документов молодой специалист льготный кредит брак пособие налоги беременность недвижимость строительство армия наследство зарплата молодая семья раздел имущества очередь сроки ребенок раздел отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67892 Опубликовано 21.01.2010 в 12:20

положена ли мне мат.помощь?

положена ли мне мат.помощь?Здравствуйте!имею ли я право на мат.помощь,если на члена семьи приходится примерно 150-200тыс.руб. Если да,то куда мне обратиться,и что для этого нужно???

Анна :: Минская обл


Ключевые слова: мат.помощь

  Ответов: 1

Какую материальную помощь и от кого вы хотите получить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.01.2010 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2010 в 12:49

правда ли,что:"С 1 января малообеспеченным белорусам придется меньше бегать по инстанциям и меньше документов заполнять. Вместо ежемесячного социального пособия и безналичных жилищных субсидий будет один вид социальной помощи - ежемесячное пособие, которое можно будет потратить на одежду, еду или оплату жилищно-коммунальных услуг. Кстати, критерий нуждаемости подняли со 120 до 150 процентов БПМ. Так что теперь вы можете рассчитывать на помощь государства, если в вашей семье на нос приходится меньше 375 тысяч рублей в месяц."

Анна :: Минская обл


  Ответов: 1

Обратитесь в службу соц. обеспечения за адресной помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.01.2010 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246644: Имеет ли работодатель право все время начислять мат.помощь?

Вопрос № 241676: Здравствуйте!Имею ли я право получения материальной помощи в связи с рождением ребенка ,если заявление подано по истечении 1 года с момента рождения р

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы