Вопрос № 67892 Опубликовано 21.01.2010 в 12:20

положена ли мне мат.помощь?

положена ли мне мат.помощь?Здравствуйте!имею ли я право на мат.помощь,если на члена семьи приходится примерно 150-200тыс.руб. Если да,то куда мне обратиться,и что для этого нужно???

Анна :: Минская обл

Ключевые слова: мат.помощь

  Ответов: 1

Какую материальную помощь и от кого вы хотите получить?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.01.2010 в 12:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2010 в 12:49

правда ли,что:"С 1 января малообеспеченным белорусам придется меньше бегать по инстанциям и меньше документов заполнять. Вместо ежемесячного социального пособия и безналичных жилищных субсидий будет один вид социальной помощи - ежемесячное пособие, которое можно будет потратить на одежду, еду или оплату жилищно-коммунальных услуг. Кстати, критерий нуждаемости подняли со 120 до 150 процентов БПМ. Так что теперь вы можете рассчитывать на помощь государства, если в вашей семье на нос приходится меньше 375 тысяч рублей в месяц."

Анна :: Минская обл

  Ответов: 1

Обратитесь в службу соц. обеспечения за адресной помощь.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.01.2010 в 12:56