Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготный кредит общежитие жилье имущество суд продажа компенсация приватизация право контракт регистрация отработка долг увольнение строительство молодая семья иск ип налоги брак пособие наследство армия оплата ребенок налог развод беременность алименты выселение зарплата работа квартира раздел имущества лицензия декретный отпуск гражданство аренда очередь льготы кредит амнистия права недвижимость оформление документов раздел договор прописка документы молодой специалист сроки распределение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67881 Опубликовано 21.01.2010 в 11:24

покупка ООО с долгами. на что "смотреть"?

Добрый день. вопрос такой: хочу приобрести ООО с долгами. необходимо ли проводить подробный аудит или достаточно поверхностной проверки чтобы увидеть все долги? и какие документы надо проверить? на что ещё необходимо обратить внимание?

Логонов Алексей :: Минск


Ключевые слова: покупка ооо с долгами.

  Ответов: 3

Не знаю, что Вы вкладываете в понятие поверхностной проверки, но задолженность по налогам не каждый аудитор в состоянии найти. Остальные долги при правильном ведении учета впринципе обнаруживаемы, но тоже не так уж влет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.01.2010 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прежде всего бухгалтерию смотрите и проверяйте. Сейчас создать фирму дешевле, чем приобретать новую, да еще и с долгами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 21.01.2010 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос в том, что вы хотите приобретсти - головную боль? Проверяйте то, что важно для вас, чтобы потом не было неожиданностей и неприятностей. далеко не все можно увидеть даже в ходе тщательного аудита. Рекомендуем смотреть внимательно бух.баланс, провести инвентаризацию, посмотреть дебиторскую и кредиторскую задолженность, выданные и полученные заемы (кредиты) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.01.2010 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67639: покупка ООО с долгами. Нюансы? покупатель: ЧУП или физ.лицо?

Вопрос № 67633: покупка ООО с долгами. Нюансы? покупатель: ЧУП или физ.лицо?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы