Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оформление общежитие раздел аренда регистрация очередь раздел имущества контракт имущество работа право беременность долг налоги строительство ип продажа недвижимость молодой специалист льготный кредит компенсация договор молодая семья документы квартира распределение сроки алименты наследство налог ребенок оплата иск суд оформление документов прописка выселение права пособие жилье отпуск кредит зарплата приватизация развод брак армия гражданство лицензия льготы увольнение декретный отпуск амнистия







  • Создание сайтов, продвижение сайтов, купить готовый интернет-магазин
    desite.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67870 Опубликовано 21.01.2010 в 10:22

открытие ЧУП иностранцем

Добрый день! Подскажите пожалуйста я - гражданин Израиля, хочу открыть в Витебске ЧУП, работать планирую один либо нанимать на работу граждан РБ, смогу ли я в дальнейшем после регистрации ЧУпа находиться и работать в РБ? или мне нужно будет еще получать лицензию на привлечение иностранной рабочей силы?

Тропман Герман :: Витебск


Ключевые слова: чуп, иностранец

  Ответов: 1

Можете. Вы же будете привлекать граждан РБ, тогда какая лицензия? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.01.2010 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2010 в 13:12

Спасибо большое! Разрешите уточнить, т.е. я просто регистрируюсь, потом получаю в Минтруде разрешение на работу и спокойно работаю??

Троплан Герман :: Витебск


  Ответов: 2

Если Вы учредитель и директор, разрешение не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.01.2010 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не требуется разрешение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.01.2010 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2010 в 13:15

и еще я собираюсь внести в уставной фонд ЧУпа 200 долларов. Этого достаточно? Заранее благодарен!!!

Тропман Герман :: Витебск


  Ответов: 2

достаточно, только в белорусских рублях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.01.2010 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно и меньше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.01.2010 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273542: Можно ли распределиться на свое ЧУП

Вопрос № 262446: Мне всю выручку сдавать в банк на счёт или же отсчитал от суммы процент на налог а остальное ложишь в карман.

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 260258: При открытии кафе, как нужно регистрироваться: как ИП или ЧУП?

Вопрос № 259891: Возврат по договору займа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы