Вопрос № 67870 Опубликовано 21.01.2010 в 10:22

открытие ЧУП иностранцем

Добрый день! Подскажите пожалуйста я - гражданин Израиля, хочу открыть в Витебске ЧУП, работать планирую один либо нанимать на работу граждан РБ, смогу ли я в дальнейшем после регистрации ЧУпа находиться и работать в РБ? или мне нужно будет еще получать лицензию на привлечение иностранной рабочей силы?

Тропман Герман :: Витебск

Ключевые слова: чуп, иностранец

  Ответов: 1

Можете. Вы же будете привлекать граждан РБ, тогда какая лицензия?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.01.2010 в 13:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2010 в 13:12

Спасибо большое! Разрешите уточнить, т.е. я просто регистрируюсь, потом получаю в Минтруде разрешение на работу и спокойно работаю??

Троплан Герман :: Витебск

  Ответов: 2

Если Вы учредитель и директор, разрешение не требуется.  

Сергей Магонов :: 21.01.2010 в 14:35

Не требуется разрешение  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.01.2010 в 23:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2010 в 13:15

и еще я собираюсь внести в уставной фонд ЧУпа 200 долларов. Этого достаточно? Заранее благодарен!!!

Тропман Герман :: Витебск

  Ответов: 2

достаточно, только в белорусских рублях  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.01.2010 в 16:35

Можно и меньше  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.01.2010 в 23:09