Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216245
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество недвижимость отработка очередь право декретный отпуск увольнение отпуск распределение ип суд регистрация молодая семья развод приватизация права брак контракт наследство иск алименты армия амнистия оформление раздел документы прописка компенсация выселение беременность оформление документов кредит ребенок работа гражданство пособие зарплата сроки оплата льготный кредит молодой специалист строительство жилье налог договор раздел имущества лицензия общежитие долг аренда налоги продажа льготы квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67869 Опубликовано 21.01.2010 в 10:20

Алименты и кредит совместимы?

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации: на данный момент я нахожусь в разводе, от брака у меня осталось 3 несовершеннолетних детей -алименты я не плачу, а даю бывшей жене наличными(правда, никаких расписок она не дает,что получает деньги). Сейчас я хочу взять кредит и оформить алименты. Возникает вопрос -дадут ли мне кредит, если у меня за спиной будет 50% алиментов?

Виталий :: Минск


Ключевые слова: алименты, кредит

  Ответов: 2

Все зависит от Вашей зарплаты и суммы кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.01.2010 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В банке при заключении договора от вас потребуется справка о вашем заработке за прошедший период (полгода, год...) Справку о том, что вы не являетесь плательщиком алиментов от вас требовать не станут:-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.01.2010 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277367: Могу ли я получить материальную помощь?

Вопрос № 277025: Получение финансовой помощи молодой семье

Вопрос № 276807: изложила

Вопрос № 276764: могу ли я взять кредит

Вопрос № 275989: Имеет ли право банк без моего ведома снимать деньги с карточки.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы