Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191188
 Всего ответов: 216130
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность суд раздел компенсация налоги развод гражданство распределение налог приватизация документы очередь регистрация кредит зарплата ребенок недвижимость отработка увольнение молодой специалист аренда продажа оформление лицензия долг имущество ип договор отпуск строительство право квартира армия оплата оформление документов пособие сроки права работа декретный отпуск амнистия выселение молодая семья общежитие иск раздел имущества прописка брак контракт алименты льготный кредит жилье наследство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67861 Опубликовано 21.01.2010 в 09:35

Уволиться без отработки

Я хочу срочно уволиться.Наниматель согласился,но с условием отработки 1 месяц.Могу ли я написать заявление на увольнение без отработки в связи с тем,что моё рабочее место не соответствует требованиям охраны труда по показателям температурного режима,освещённости?Обязан ли наниматель провести аттестацию моего рабочего места,если я занимаюсь пайкой электросхем около 10% рабочего времени?

Михаил :: Гомель


Ключевые слова: отработка

  Ответов: 1

Если у Вас контракт, то соглашайтесь на отработку, иначе он вообще откажется расторгать контракт. Если трудовой договор - тоже соглашайтесь. Пока будут проводится все административные процедуры, связанные с аттестацией, пройдет ни один месяц! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.01.2010 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2010 в 09:50

Спасибо за быстрый ответ!А вообще наниматель обязан аттестовать такое рабочее место(сборка электронных приборов) или это на его усмотрение?И все же:достаточно ли мне указать моё несогласие только в заявлении или необходимо обращаться в инспекцию потруду или куда-то ещё?

Михаил :: Гомель


  Ответов: 1

Быстро про аттестацию сейчас ответить не могу. Если будет нужно - позже. А вот про несогласие указываейте в заявлении, но наниматель может Вас уволить за прогул, а потом еще не известно как воспримет суд Ваши требования по обеспечению безопасных условий труда. Нужно будет действительно разбираться соблюдены онги или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.01.2010 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277268: Могу ли я расторгнуть договор о целевой отработке?

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Вопрос № 275820: Имею ли я право не присутствовать лично на закрытии отработки после вуза?

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
231 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы