Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит контракт раздел имущества налоги льготный кредит зарплата сроки оплата отпуск развод работа раздел молодой специалист договор долг аренда недвижимость амнистия гражданство имущество пособие компенсация распределение налог прописка суд оформление документов лицензия общежитие наследство документы ип иск оформление очередь приватизация армия декретный отпуск право отработка беременность жилье продажа ребенок права регистрация молодая семья выселение квартира строительство алименты льготы увольнение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67847 Опубликовано 21.01.2010 в 01:39

оформление автомобиля

Мой муж -- гражданин Ирландии (ирландское водительское удостовереие),я -- гражданка Беларуси(испанское вод. удостовереие),мы хотим приобрести автомобиль в Ирландии и переоформитьего на белорусские номера (собираемся со временем жить в Беларуси).Нам необходимо, чтобы мы оба имели возможностьводить этот автомобиль в Беларуси, Ирландии и Испании.Что нам для этого нужно сделать?Не будет ли проблем со страхованием (и др.) автомобиля в Беларуси , если руль находится справа,и, купив страховку в Беларуси, будем ли мы автоматически застрахованы в Ирландии и Испании?Сколько времени займёт перемена номеров на белорусские?И на кого лучше оформить: на меня или на мужа (в основном водит машину муж)?Буду очень благодарна за подробный ответ.

Демидок Ирина :: Волковыск


Ключевые слова: оформление автомобиля, растоможка, сроки, страховка

  Ответов: 2

Автомобили с правым расположения руля на учёт в Республике Беларусь не становят с 2002 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Влад :: 21.01.2010 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для каких целей мелкому рогатому скоту народный музыкальный инструмент ??? (т.е. я имел в виду, на фига козе баян????) Зачем этот автомобиль ставить на учет в Беларуси, платить за него таможенную пошлину, лишний пополнять бюджет? Чем плохо просто ввезти автомобиль временно, и прекрасно на нем ездить ? На ирландских номерах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.01.2010 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210653: при постановке на учет авто по доверенности, нужен ли паспорт (доверителя), владельца

Вопрос № 88202: Оформление автомобиля, если владелец умер - авто продаёт его жена, ещё не вступившая в право наследования.

Вопрос № 57376: Паспорт серии рр,могу ли я оформить на себя машину?

Вопрос № 260441: Растоможка товара

Вопрос № 256464: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы