Вопрос № 67837 Опубликовано 20.01.2010 в 23:42

выезд за границу

Летом хотим отдохнуть с ребёнком 10 лет в Одессе, нужен ли паспорт для выезда несовершеннолетнего?

Наталья :: Барановичи

Ключевые слова: паспорт

  Ответов: 1

Да, обязательно.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.01.2010 в 23:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2010 в 23:52

Загран или белорусский?

Наталья :: Барановичи

  Ответов: 1

у нас нет загранспаспорта. Обычный паспорт гражданина РБ  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.01.2010 в 23:57