Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата общежитие налоги молодой специалист контракт армия наследство отпуск строительство отработка продажа регистрация ребенок льготный кредит работа права прописка приватизация кредит сроки алименты молодая семья суд амнистия иск зарплата аренда раздел налог документы право брак долг недвижимость договор увольнение декретный отпуск льготы квартира оформление документов выселение компенсация гражданство имущество беременность оформление раздел имущества очередь жилье распределение пособие развод ип лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67833 Опубликовано 20.01.2010 в 23:17

Слабая мощность всасывания пылесоса

В августе 2008 года я купила пылесос. После года эксплуатации стала замечать ослабление мощности всасывания пылесоса. А в последние несколько месяцев даже на макс. уровне пылесосит еле-еле (сухое семечко апельсина или 1 гранулу сухого кошачьего корма всасывает с трудом) и постоянно моргает датчик уровня заполненности пылесборника (даже при пустом пылесборнике, стоит пластиковый стакан). Возможно ли в данной ситуации предьявить претензии (или измерить и зафиксировать уровень силы всасывания..)?

Тимошенко :: Минск


Ключевые слова: мощность, пылесос, гарантия

  Ответов: 2

Вы можете, конечно, от продавца потребовать назначения экспертизы и он обязан ее организовать, но имейте ввиду, что если это не вследствие плохого качества товара, Вам надо будет оплатить стоимость экспертизы. Подобноая проблема решается простой заменой пылесборника (проверено) :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.01.2010 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виктор, в вопросе звучит стакан, она же чаша-пылесборника как такового в нём нет.Скорее всего, 90% вероятности, забился НЕРА-фильтр (хепа-фильтр), он находится в центре чаши, беленьки такой, круклый, в складочку. Если не мыли его, помойте, высушите. Но скорее всего имеет место его износ, так что, приобретите новый и пользуйтесь дальше. В последний раз видел подобные в гипере Просто, (малиновка) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Влад :: 21.01.2010 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2010 в 12:37

Дело в том, что пылесборником является стакан с системой циклон

Тимошенко :: Минск


  Ответов: 1

Хепы нет?Попробуйте очистить фильтры на входе и выходе из пылесоса.Уточните, пожалуйста, марку и модель пылесоса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Влад :: 21.01.2010 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2010 в 21:12

LG VK87-03 HTU

Тимошенко :: Минск


  Ответов: 1

Хепа в Вашей моделе есть, но по картинкам так и не понял, стоит он в чаше или где-то так.Попробуйте, может, обратиться в сервисный центр, пусть посмотрят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Влад :: 22.01.2010 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2010 в 10:36

Влад, дело не в фильтре (помыли и вычистили)!!! Всё равно индикатор показывает переполненный пылесборник. В этом случае стоит обращаться к продавцу или сервисный центр??

Тимошенко :: Минск


  Ответов: 1

к продавцу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259557: Ввоз бытовой техники в РБ

Вопрос № 144836: замена бракованного товара

Вопрос № 138962: Гарантийная мастерская отказывается от ремонта пылесоса

Вопрос № 56538: Что делать, если купили пылесос с браком в интернет-магазине?

Вопрос № 261177: не отремонтировали телефон по гарантии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы