Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит суд декретный отпуск отпуск компенсация контракт оформление документов увольнение ип гражданство алименты иск раздел беременность пособие налоги приватизация льготный кредит права аренда право документы долг оформление отработка ребенок льготы очередь сроки регистрация зарплата продажа развод молодая семья прописка наследство армия налог распределение недвижимость квартира общежитие жилье выселение имущество работа молодой специалист амнистия оплата раздел имущества строительство договор брак лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67805 Опубликовано 20.01.2010 в 17:47

как выписать отца из свидетельства о рождении ребенка?

Хочу выписать отца из свидетельства о рождении ребенка, я гр.россии и отец также, ребенок рожден на украине. я мать одиночка. отец вписан с моих слов но так как мы не расписаны его вписали под моей фамилией.какими законными актами я могу руководствоваться при подачи заявления в загз о смене свидетельства о рождении ребенка и выписки из документа отца ???

алина :: москва


Ключевые слова: свидетельство о рождении

  Ответов: 2

Алина, мы консультируем по законодательству РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.01.2010 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У ребенка нет отца, если он внесен в свидетельство о рождении с Ваших слов. Нельзя удалить то, чего нет (также, как нельзя найти в темной комнате черного кота, если он в это время гуляет на улице). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.01.2010 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272085: Восстановление свидетельства о рождении с указанием национальности

Вопрос № 271546: Можно ли в свидетельство о рождении внести изменения о национальности одного из родителей на основании записи в его военном билете?

Вопрос № 271507: Можно ли в свидетельство о рождении внести изменения о национальности одного из родителей на основании записи в его военном билете?

Вопрос № 267544: Исключение записи акта об отце

Вопрос № 264589: Могут ли зарегистрировать без справки о составе семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы