Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение очередь договор налог имущество суд приватизация молодой специалист право налоги развод отработка брак регистрация алименты молодая семья отпуск распределение декретный отпуск квартира раздел иск контракт амнистия оформление гражданство строительство работа выселение оформление документов ип долг документы оплата общежитие раздел имущества пособие наследство зарплата сроки ребенок льготный кредит льготы жилье компенсация недвижимость беременность армия прописка продажа кредит лицензия права аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67802 Опубликовано 20.01.2010 в 17:35

Имеем ли мы право стать на очередь на улучшение жилищных условий?

Здравствуйте, помогите решить сложившуюся ситуацию. Имею в собственности приватизированную квартиру площадью 37,2 кв.м. Замужем 1,5 года, имею несовершеннолетнего сына(сын и я прописаны в данной квартире, муж в другой). Муж прописан в квартире у родителей, она тоже приватизирована. Имеем ли мы право стать на очередь на улучшение жилищных условий как молодая семья, если муж пропишется в эту квартиру?

Мужецкая Марина :: Молодечно, Минская область


Ключевые слова: право, очередь

  Ответов: 2

Будете иметь право стать на учет, как обеспеченные жилой площадью менее чем 15 на человека. Такого основания для постановки на учет нуждающихся как молодая семья нет и не было!!!!Но статусом молодой семьи будете обладать, если хотя бы один из супругов на момент постановки на учет не достиг 31 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.01.2010 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

прописавшись в квартиру, муж наряду с вами приобретет статус нуждающегося и вы сможете стать на очередь по основанию "менее 15 метров общей площади на человека" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.01.2010 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264390: можно ли уволиться молодому специалисту?

Вопрос № 263941: может ли муж гражданский с нами проживать.

Вопрос № 263877: Имеет ли право попасть в банк одаренной молодежи РБ гражданин РФ?

Вопрос № 263780: Подскажите, пожалуйста, имею ли я право настаивать на выселении продавца из квартиры и передачи квартиры мне, ведь я полностью рассчитался за квартиру

Вопрос № 263524: Имеет ли право зять на квартиру, если он в ней проживал, но не прописан?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы