Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налог раздел жилье недвижимость раздел имущества распределение армия регистрация документы пособие наследство долг ип квартира молодой специалист работа договор сроки льготы отпуск общежитие права амнистия иск оформление документов оформление налоги ребенок развод компенсация оплата льготный кредит приватизация увольнение молодая семья суд контракт аренда право лицензия гражданство строительство зарплата имущество беременность кредит прописка очередь отработка выселение продажа алименты декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67796 Опубликовано 20.01.2010 в 16:57

Как восстановить утеряную карточку социального страхования?

Как восстановить утеряную карточку социального страхования?

Шашура :: Минск


Ключевые слова: восстановить, карточка, социальное страхование

  Ответов: 1

Подайте заявление в отдел кадров по месту работы. Они сами Вам восстановят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.01.2010 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2010 в 15:45

Здраствуйте,вот вы пишите если я работаю то картачку востановят по месту работы а если я сейчас не работаю,ищу работу,а картачку потерял ,что мне делать?Спасибо.

Мурашко Андрей :: Минск


  Ответов: 1

по месту последней работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.08.2010 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2012 в 13:15

А если на предыдущей работу совсем не хочется возвращаться,даже за документами,то как быть?)

Ротько Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Не придумывайте себе препятствий. Нужно думать не о том, что хочу, а о том, что нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.10.2012 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224961: В случае утери карточки соц. страхования, если человек временно без работы должен ли он сам куда-либо обращаться, чтобы восстановить карточку.

Вопрос № 193833: Можно ли поставить отметку в трудовой книжке, если работал по договору подряда?

Вопрос № 259957: Можно ли восстановить трудовой стаж на одном и том же предприятии?

Вопрос № 221409: как восстановить трудовую книжку

Вопрос № 220094: Восстановление свидетельства о рождении через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67796





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы