Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184666
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск аренда договор алименты наследство прописка ребенок молодая семья беременность документы армия отработка амнистия права молодой специалист жилье недвижимость зарплата имущество лицензия продажа оформление документов очередь кредит льготный кредит сроки ип право оплата компенсация контракт распределение суд приватизация налог иск работа общежитие долг налоги строительство пособие отпуск увольнение раздел регистрация выселение брак квартира развод оформление льготы раздел имущества гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67773 Опубликовано 20.01.2010 в 14:59

Какова мера ответственности в ситуации?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какая ответственность предусмотрена в следующей ситуации.На моего друга написала завяление в милицию его сожительница. В ночь с 15-16 произошла ссора (в квартире моего друга), в результате которой случилась драка с обоюдным нанесением повреждений. У него есть справка о повреждении мягких тканей головы, у нее справка о побоях (что в ней неизвестно). Заявление в милиции только с ее стороны.Надо отметить, что ссора произошла в ночь с 15-16, была вызвана милиция, но заявления никто не оставлял. Сожительница написала завяление на следующий день в пункте охранны порядка по своему месту жительства. Ситуация осложнена тем, что у моего друга есть две судимости, последняя в 2004г.

Митько Надежда :: Борисов


Ключевые слова: ссора, нанесение побоев

  Ответов: 1

Другу тоже нужно написать заявление на сожительницу, но с учетом ранее имеющихся судимостей ждать чего-то хорошего не приходится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.01.2010 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2010 в 10:26

в дополнение к вопросу № 67773.А что знать "ждать чего-то хорошего не приходится"? Грозит тюремное заключение, на какой срок? По какой статье может рассматриваться дело? Это считается уголоное преступление? Спасибо заранее.

Митько Надежда :: Борисов


  Ответов: 1

"Ждать чего-то хорошего не приходится" - это значит следующее: как Вы лично думаете кому поверят? Лицу, ранее судимому и не единожды? Или его сожительнице? Я склоняюсь, что сожительности. Ответственность в данном случае будет напрямую зависеть от степени тяжести телесных повреждений каждого, которые определит ЭКСПЕРТ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.01.2010 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172600: Могу ли я (прошло 16 дней после инцидента) написать заявление на девушку об оскорблении и подать на нее иск за моральный ущерб

Вопрос № 243349: вещи

Вопрос № 179315: Ругался нецензурно

Вопрос № 157676: Меня ударили и оболгали впридачу, как быть?

Вопрос № 153037: где я имею право развестись

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы