Вопрос № 67758 Опубликовано 20.01.2010 в 13:44

где ставится штамп о расторжении брака

Добрый день! Подскажите пожалуйста если муж и жена состоят в разводе и у одного из них в паспорте нет штампа о расторжении брака, стоит штамп о браке, где нужно ставить правильный штамп - о расторжении барака. Спасибо.

Можей Евгений :: Минск

Ключевые слова: развод, расторжение брака, штамп

  Ответов: 1

В суде при получении копии решения о расторжении брака.  

Сергей Магонов :: 20.01.2010 в 13:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2010 в 14:05

Подскажите, разведены родитель уже 20 лет, однако у мамы в паспорте штамп о расторжении брака стоит, а у отца нет. Где отцу поставить штамп о расторжении брака?

yaugen-2006 :: Минск

  Ответов: 1

В этом случае - в ЗАГСе.  

Сергей Магонов :: 20.01.2010 в 14:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2010 в 14:21

В каком ЗАГСе???, По месту прописки отца, или в том в которой осуществлялась процедура расторжения брака. Спасибо, спасибо, спасибо........

Можей Евгений :: Минск

  Ответов: 1

там где расторгался брак  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.01.2010 в 11:32