Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие распределение сроки зарплата имущество оплата аренда строительство кредит лицензия компенсация жилье контракт документы пособие квартира раздел беременность увольнение прописка долг налоги оформление регистрация молодая семья льготы суд работа отпуск развод молодой специалист выселение приватизация армия оформление документов раздел имущества недвижимость договор продажа декретный отпуск ребенок право льготный кредит амнистия наследство отработка очередь гражданство налог брак ип алименты права иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67726 Опубликовано 20.01.2010 в 11:22

Что необходимо получить для импорта автомобильного масла?

Здравствуйте! Интересует вопрос импорта автомобильного масла. Что необходимо получить для их ввоза, каков размер пошлины? Спасибо.

Ольга :: Гродно


Ключевые слова: импорт автомобильного масла

  Ответов: 1

смотря какие масла (моторные: минеральные, полусинтетика, синтетика; трансмиссионные) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.01.2010 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2010 в 12:17

Масло синтетика и полусинтетика, спасибо

Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Ставка пошлины - 5 %. Нетарифное регулирование: 1. Товар подлежит маркировке контрольными(идентификационными) знаками (ПСМ № 1280 от 14.10.2004 г. - http://pravo.by/webnpa/text_txt.asp?RN=C20401280 ); 2.Подтверждение соответствия(сертификат или декларация)(Постановление ГК по Стандартизации РБ № 60 от 16.12.2008г. - http://www.gosstandart.gov.by/ru-RU/Ob-podtv-sootv.php ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.01.2010 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы