Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление зарплата права беременность молодая семья кредит налоги наследство прописка продажа договор гражданство пособие оформление документов лицензия иск льготы развод брак строительство регистрация жилье алименты раздел увольнение очередь выселение налог отработка квартира право компенсация армия контракт общежитие сроки документы ип декретный отпуск аренда отпуск долг распределение льготный кредит молодой специалист имущество суд недвижимость ребенок работа приватизация раздел имущества амнистия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67722 Опубликовано 20.01.2010 в 10:50

Обложение налогами при экспорте в РФ

ЧУП планирует производить и экспортировать на территорию РФ ритуальную фурнитуру. Согласно налогового кодекса ставка ндс 0% при экспорте В РФ. Так или нет? Если нет, то подскажите, какие налоги, пошлины и по какой схеме нам нужно будет уплачивать?Как документально оформляется экспорт в РФ?Заранее спасибо.

Литвинович Маргарита :: Минск


Ключевые слова: налоги, пошлины, документы, ндс

  Ответов: 2

---> в Налоговое право. При вывозе в РФ товара при необходимости производится статистическое декларирование без уплаты там.платежей. Порядок и документы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=134 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.01.2010 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уплата косвенных налогов при торговле с РФ производится в соответствии с "Соглашением между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о принципах взимания косвенных налогов при экспорте и импорте товаров, выполнении работ, оказании услуг" ( http://nalog.by/cooperation/indirect/SOG-K-Rus.html ) с учетом последних изменений законодателства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.01.2010 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243354: Нужно ли уплачивать таможенные пошлины? НДС? Нужны ли сертификаты?

Вопрос № 221260: Сколько алкоголя можно вывезти из Польши?

Вопрос № 217177: Есть ли необходимость в уплате экспортных пошлин на инфопродукты?

Вопрос № 213517: Согласование ассортиментного перечня

Вопрос № 204669: Таможенные пошлины на товары из РФ по договору франчайзинга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы