Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194748
 Всего ответов: 219937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда права раздел имущества армия молодой специалист декретный отпуск иск наследство оформление документов отработка оформление квартира молодая семья беременность кредит гражданство льготы строительство выселение ребенок общежитие отпуск брак зарплата суд работа недвижимость документы контракт прописка ип продажа договор налог очередь алименты лицензия оплата развод увольнение сроки долг льготный кредит пособие приватизация имущество амнистия раздел распределение право жилье регистрация компенсация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67719 Опубликовано 20.01.2010 в 10:24

Где и как я должна оплатить административный штраф?

На меня наложен административный штраф в размере 20базовых величин за самовольное строительство и реконструкцию частного дома. На суде я не присутствовала, копия протокола мне пришла по почте. Где, как и в течении какого времени я должна оплатить административный штраф?

Алена :: Минск


Ключевые слова: порядок уплаты, срок, административный штраф

  Ответов: 1

ст.15.3 ПИКоАП РБ: 1. Штраф (за исключением штрафа, взимаемого на месте) должен быть уплачен физическим лицом или индивидуальным предпринимателем, подвергнутыми административному взысканию, не позднее одного месяца со дня вступления в законную силу постановления о наложении штрафа. Уточняйте в суде банковские и можете оплатить в банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.01.2010 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231346: Можно ли ИП не уплачивать обязательные страховые взносы в ФСЗН?

Вопрос № 190085: Имеет ли право инспекция МНС штрафовать меня, если я уплатил единый налог до подачи декларации, а не после подачи, как это полагается?

Вопрос № 259137: автоответчик о неоплаченном штрафе

Вопрос № 256895: Проблема с оплатой административного штрафа для гражданина РФ

Вопрос № 251844: Как узнать есть ли на тебя протокол

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
267 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
164 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы