Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд алименты контракт документы квартира прописка договор кредит налоги иск права лицензия молодая семья налог долг льготный кредит имущество гражданство работа продажа отпуск беременность раздел отработка приватизация ребенок льготы жилье очередь раздел имущества оплата увольнение амнистия оформление ип сроки недвижимость молодой специалист право армия компенсация общежитие брак строительство зарплата развод распределение наследство пособие оформление документов регистрация декретный отпуск выселение аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67679 Опубликовано 19.01.2010 в 21:52

изменение состава семьи для получения льготного кредита

Добрый день! Мне 53 года, проживаю в г.Минске, от работы подошла очередь строить двух-комнатную квартиру в Минской районе с правом получения кредита под 5%, стояла одна. Проживаю с мужчиной прописанном в Могилевской области. Если мы поженимся, могу ли я изменить состав семьи и тем самым получить 5% кредит уже не на 20м кв, а на 40 м кв? Также подскажите пожалуйста нужна ли ему будет прописка в г.Минске? Заранее благодарна.

Ефремова Светлана :: Минск


Ключевые слова: прописка, иногородний муж, кредит

  Ответов: 1

если есть возможность подождать до 19.02.2010 года (вступят в силу изменения в законодательство), то, поженившись, вы сможете его включить в свою очередь, даже если у него не будет минской прописки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.01.2010 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2010 в 22:59

Подскажите пожалуйста, я уже вступила в кооператив и строю двухкомнатную квартиру одна, мне замуж лучше выйти до 19,02,2010 или после, и сколько метров будет льготно льготироваться? Огромное спасибо за помощь.

Ефремова Cветлана :: Минск


  Ответов: 1

)) лучше замуж выйти до 19.02.2010, а после этой даты включить супруга в очередь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.01.2010 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261410: Обяжут ли выплачивать кредит.

Вопрос № 261195: Развод и дележ имущества

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы