Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191349
 Всего ответов: 216340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация алименты отпуск зарплата договор налоги льготный кредит молодой специалист компенсация льготы строительство пособие очередь недвижимость кредит суд иск аренда права оплата приватизация налог общежитие наследство контракт оформление развод раздел ребенок амнистия увольнение армия декретный отпуск жилье работа брак отработка продажа прописка оформление документов квартира выселение лицензия документы беременность право распределение ип гражданство долг сроки раздел имущества молодая семья имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67666 Опубликовано 19.01.2010 в 20:31

Прав ли ЖЭС

Здравствуйте. Мой брат инвалид 1 группы, недавно была трансплантация почки, живем в 3 комнатной квартире, в которой в каждой комнате плесень, дышать никому нельзя, тем более, человеку, после пересадки. Добиваемся от ЖЭСа нарудных работ, ликвидации источников влаги, уже 1,6 года. Недавно обнаружена была плесень в комнате, граничещей с общим коридором, для устранения влаги, надо всего навсего, снять штукатурку и новую положить, но ЖЭС отказал нам, главный инженер провел инструктаж, что мы сами должны сделать. Правы ли работники ЖЭСа, куда можно обратиться? Заранее спасибо.

Екатерина Юрьевна :: Минск


Ключевые слова: плесень на стенах, сырость

  Ответов: 2

Напишите им письменную претензию с требованием устранить недостатки. Если не ответят - обжалуйте их бездействие в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2010 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

напишите в вышестоящую инстанцию -ЖРЭО. Если не помогут - в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.01.2010 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69309: ЕСЛИ спустя месяц ни чего сделано не будет, дальшейшие действия мои какие?

Вопрос № 257043: Подать на ЖСК в суд из-за сырости в квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
338 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
314 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 09:06
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:06
277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46
277345Ирин24.01.18 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы