Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог долг льготный кредит алименты права имущество компенсация раздел документы аренда молодой специалист право оформление льготы амнистия увольнение суд договор брак работа гражданство пособие оплата продажа наследство контракт кредит декретный отпуск иск ип лицензия прописка общежитие развод оформление документов распределение молодая семья налоги сроки очередь армия квартира регистрация раздел имущества ребенок выселение жилье строительство приватизация недвижимость беременность зарплата отпуск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67660 Опубликовано 19.01.2010 в 19:27

Обязан ли я явиться по телефонному звонку или ждать повестки

Доброго дня суток! В 2006 году получил военный билет по состоянию здоровья, подлежит переосвидетельствованию в 2009 году! В январе 2010 позвонили по телефону из военкомата и через родственника попросили явиться на переосвидетельствование. Вопрос - обязан ли я явиться по телефонному звонку или ждать повестки! Заранее благодарен!!!

Дергунов Алексей :: Полоцк


Ключевые слова: получил военный билет по состоянию здоровья, позвонили по телефону из военкомата

  Ответов: 2

Вообще необходима повестка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 19.01.2010 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

никуда не ходи, родственникам скажи чтобы ничего не подписывали. подробнее читай тут: http://belvoenkomat.net/faq/2/5/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 21.01.2010 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы