Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата лицензия алименты оформление документов армия молодая семья раздел беременность гражданство отпуск общежитие оформление выселение долг договор пособие права квартира зарплата суд распределение развод наследство документы очередь молодой специалист жилье налоги ип компенсация увольнение контракт брак продажа кредит льготный кредит налог отработка регистрация ребенок недвижимость работа приватизация аренда сроки амнистия прописка раздел имущества имущество декретный отпуск строительство право льготы иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67649 Опубликовано 19.01.2010 в 18:31

обмен

Скажите пожалуйста можно ли совершить обмен квартирами. Я построила 2-х ком. квартиру, родители - 3-х, мы квартирами обменялись, можно ли это оформить документально? Я и они при строительстве использовали льготный кредит.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: квартиры, родственный обмен

  Ответов: 1

ВЕсли вы уже погасили льготный кредит и сдаты полного погашения прошел 1 год, то вы, заключив договор мены, заверив его нотариально и зарегистрировав его в БРТИ, тем самым оформите все документально :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.01.2010 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142010: Имеет ли право муж на жилье, оформленное на меня до брака родственным обменом, но в котором он прописан и приватизировано мной уже в браке?

Вопрос № 66727: Нужно ли мне платить налог с продажи квартиры?

Вопрос № 239282: Налог с продажи квартир

Вопрос № 218660: покупка квартиры

Вопрос № 217283: Имеет ли право дочь бывшей жены права на квартиру? (дочь не родная, не удочереннная)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы