Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг ип амнистия наследство имущество право оформление документов развод жилье декретный отпуск договор алименты прописка гражданство права оплата ребенок беременность отработка компенсация общежитие лицензия распределение сроки документы зарплата оформление кредит аренда налоги очередь строительство продажа приватизация льготный кредит работа налог недвижимость отпуск молодой специалист выселение пособие контракт регистрация брак раздел льготы молодая семья армия раздел имущества квартира иск суд увольнение







  • Мы изготавливаем каркасы и авто тенты на все виды транспорта. Стоянка
    шторы-пвх.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67646 Опубликовано 19.01.2010 в 17:59

уведомительное письмо

Добрый день. Сменились паспортные данные учредителей. Необходимо поставить в известность горисполком. В исполкоме сказали прислать уведомительное письмо. Подскажите, пожалуйста, какого ориентировочно содержания оно должно быть. Заранее спасибо.

Троцкий Сергей :: Гомель


Ключевые слова: уведомление, письмо

  Ответов: 3

В данном случае, необходимо внести изменения в Устав. Можно сделать в виде изменений отдельным листом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2010 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете изменения не вносить. И никакие уведомления в исполком носить не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.01.2010 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Более того, изменения вообще вносить не нужно в данной ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.01.2010 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264180: передача прав письмом между нерезидентами

Вопрос № 262079: Отправит ли милиция письмо в университет

Вопрос № 236411: Является ли юридическим документом письмо пришедшее на e-mail ?

Вопрос № 221371: Просьба о помощи?

Вопрос № 220991: в какой срок мне должна ответить администрация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы