Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180890
 Всего ответов: 204361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие продажа аренда льготы сроки алименты брак очередь налог увольнение молодой специалист ип право суд развод компенсация отпуск амнистия декретный отпуск права оплата зарплата договор имущество распределение оформление документов жилье документы молодая семья армия наследство беременность работа кредит строительство приватизация налоги лицензия прописка контракт выселение квартира гражданство регистрация раздел иск раздел имущества общежитие отработка льготный кредит ребенок долг недвижимость оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67633 Опубликовано 19.01.2010 в 16:31

покупка ООО с долгами. Нюансы? покупатель: ЧУП или физ.лицо?

Добрый день. У меня такой вопрос: являюсь учредителем ЧУП (швейное производство). в целях расширения бизнеса хочу приобрести готовое швейное предприятие (ООО с долгами). Вопрос: если покупатель- чуп: придётся все договора и другие документы (например договор аренды ООО с арендодателем) на чуп переделывать? какие нюансы ещё могут возникнуть? может лучше купить долю как физ.лицо? спасибо!

Логонов Алексей :: Минск


Ключевые слова: покупка ооо с долгами.

  Ответов: 1

Если Вы покупаете фирму, то можете работать от ее имени. Т.е вести бизнес по ООО самостоятельно. Можете еще реорганизовать фирму путем слияния с Вашим ООО. Тогда все договора будут перезаключены на Ваше УП, но и долги перейдут к Вашей организации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2010 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67881: покупка ООО с долгами. на что "смотреть"?

Вопрос № 67639: покупка ООО с долгами. Нюансы? покупатель: ЧУП или физ.лицо?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265041Марина Сидюк30.03.17 в 10:05
264678Галина30.03.17 в 10:01
265060Инна30.03.17 в 08:45
264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы