Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184811
 Всего ответов: 208979
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира работа кредит контракт очередь ребенок налоги декретный отпуск отработка выселение увольнение отпуск документы иск общежитие молодой специалист амнистия ип молодая семья развод оплата распределение аренда приватизация долг наследство прописка беременность недвижимость льготы договор компенсация алименты права имущество пособие строительство армия продажа жилье зарплата регистрация сроки лицензия оформление льготный кредит раздел оформление документов суд гражданство налог раздел имущества право брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67582 Опубликовано 19.01.2010 в 11:50

Снять запрет на выезд

Подскажите пожалуйста, по решению суда у меня запрет на выезд и штраф. в 2010 году хочу вывезти ребенка на оздоровление за пределы РБ, штраф плачу регулярно по 20% из зарплаты. Есть ли возможность снять этот запрет кроме как погасить всю сумму штрафа?

Москалев Руслан :: Минск


Ключевые слова: снять запрет на выезд

  Ответов: 1

Есть очень замечательная и полезная вода "Боржоми". Но если почти отказали, она уже не настолько полезна.. Имело смысл обжаловать определение суда об ограничении права на выезд в 10-дневный срок, а сейчас определение вступило в законнуб силу. Как вариант, можно подать иск о разрешении права на выезд, но перспективы он не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2010 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2010 в 11:43

Может какая амнистия есть на административное нарушение? есть же на уголовное.

Москалев Руслан :: Минск


  Ответов: 1

Нету... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2010 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
251 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
4. Дмитрий
92 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 11:51
269996Корнеева Над...28.07.17 в 11:47
269990Васильева Ел...28.07.17 в 11:22
269948Лукьянчик Ви...28.07.17 в 11:16
269992Васильева Ел...28.07.17 в 10:52
269991Анастасия28.07.17 в 10:49
269957Павел28.07.17 в 10:44
269988Павел28.07.17 в 10:39
269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы