Вопрос № 67582 Опубликовано 19.01.2010 в 11:50

Снять запрет на выезд

Подскажите пожалуйста, по решению суда у меня запрет на выезд и штраф. в 2010 году хочу вывезти ребенка на оздоровление за пределы РБ, штраф плачу регулярно по 20% из зарплаты. Есть ли возможность снять этот запрет кроме как погасить всю сумму штрафа?

Москалев Руслан :: Минск

Ключевые слова: снять запрет на выезд

  Ответов: 1

Есть очень замечательная и полезная вода "Боржоми". Но если почти отказали, она уже не настолько полезна.. Имело смысл обжаловать определение суда об ограничении права на выезд в 10-дневный срок, а сейчас определение вступило в законнуб силу. Как вариант, можно подать иск о разрешении права на выезд, но перспективы он не имеет.  

Сергей Магонов :: 20.01.2010 в 10:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2010 в 11:43

Может какая амнистия есть на административное нарушение? есть же на уголовное.

Москалев Руслан :: Минск

  Ответов: 1

Нету...  

Сергей Магонов :: 25.01.2010 в 14:15