Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185860
 Всего ответов: 210045
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит алименты долг строительство распределение работа раздел аренда пособие зарплата брак армия право молодой специалист налог сроки права имущество амнистия квартира молодая семья налоги компенсация ребенок приватизация оформление документов раздел имущества контракт гражданство увольнение ип жилье отпуск оформление прописка недвижимость общежитие выселение отработка наследство регистрация документы очередь оплата беременность декретный отпуск развод льготный кредит суд лицензия льготы иск продажа договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67576 Опубликовано 19.01.2010 в 11:26

продать квартиру

Добрый день.ПОдскажите пожалуйсто.Я продал дачу в Брестском районе-налог платить не надо-это понятно.Вот надо ли будет платить налог если я захочу продать ещё свою долю квартиры в Пружанском районе в течении 5 лет?Спасибо.

Ковальчук Виталий :: Брест


Ключевые слова: продать квартиру

  Ответов: 1

Если в первом случае это была именно дача (просто lzk некоторых дача - это жилой дом), то не надо будет платить налог. Требование о необходимости уплаты пдоходного налога оотносится к имуществу одного вида. Т.е. если Вы после продажи доли в квартире в течение 5 лет продадите квартиру, жилой дом или долю в них, то уже платить подоходный налог придется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.01.2010 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255252: Можно ли продать квартиру, если против прописанный человек?

Вопрос № 211090: Как узнать есть ли у меня доля в квартире?

Вопрос № 178131: 1Есть у моей мамы законное основание без согласия сестры продать квартиру ? 2.Является ли пенсионер по выслуге, нетрудоспособным?

Вопрос № 177723: продать квартиру, построенную как для вынуждающих

Вопрос № 153685: Как иностранцу грамотно продать квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2846 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
173 ответов
137 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271175Елена23.08.17 в 11:06
271187Ромаш Елена23.08.17 в 11:05
260579Екатерина23.08.17 в 11:00
271104Надежда23.08.17 в 10:47
269707Елена23.08.17 в 10:39
271154Василий Петр...23.08.17 в 10:32
271179Раиса Иванов...23.08.17 в 10:29
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 10:27
271176Креер Татья...23.08.17 в 09:24
271151Побелустиков...23.08.17 в 08:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы