Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип развод льготы кредит приватизация сроки недвижимость лицензия прописка работа имущество декретный отпуск жилье алименты аренда оплата отпуск контракт льготный кредит компенсация наследство оформление очередь амнистия раздел иск увольнение продажа ребенок долг молодая семья договор общежитие раздел имущества право армия распределение пособие гражданство регистрация оформление документов строительство налог беременность налоги документы отработка квартира выселение права брак зарплата суд молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67572 Опубликовано 19.01.2010 в 11:17

уменьшить алименты

Добрый день.Скажите пожалуйсто.Я вот плачу алименты на ребёнка от первого брака 25%.У меня есть ребёнок от второго брака.Мы сейчас во втором браке получаем квартиру 3х комнотную.Ежемесячные платяжи по кредиту состовляют большую часть семейного бюджета.Могу ли я уменьшить алименты на первого ребёнка на 6.5 % на на основании того что у меня огромные расходы на жильё(платить то вынужден) и мой второй ребёнок является меее обеспеченым чем ребёнок от первого брака?Спасибо.

Ковальчук Виталий :: Брест


Ключевые слова: уменьшить алименты если получаю квартиру

  Ответов: 1

Можно уменьшить через суд. Подаете исковое заявление об уменьшении размера алиментов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2010 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2010 в 12:59

И что ? Выплаты по кредиту будут основанием?

Ковальчук Виталий :: брест


  Ответов: 1

Нет. Основанием будет наличие второго ребенка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2010 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2010 в 13:09

Не ну это понятно,я знаю что основание это второй ребёнок,я имею ввиду примет ли суд во внимание что мы ваплачиваем кредит на квартиру и тем самым ребёнок второй получается меее обеспеченый чем первый?Без кредита 2 ребёнок более обеспеченый.

Ковальчук Виталий :: Брест


  Ответов: 1

Примет к сведению :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2010 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы