Вопрос № 67569 Опубликовано 19.01.2010 в 11:00

как рассчитать декретные?

ЯВЛЯЮСЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖАЩЕЙ. С 08.01.2010 ГОДА НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ. С 1.02.2010 УХОЖУ В ДЕКРЕТ. С НАЧАЛА ГОДА УВЕЛИЧИЛИ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ НА 10%. ПОЛАГАЕТСЯ ЛИ МНЕ ПЕРЕРАСЧЕТ ОТПУСКНЫХ, КАК БУДУТ РАССЧИТЫВАТЬСЯ ДЕКРЕТНЫЕ?

евгения :: барановичи

Ключевые слова: повышение заработной платы, декрет, отпуск, расчет декретных

  Ответов: 1

подлежат пересчету (осовремениванию) путем умножения на поправочные коэффициенты, исчисленные пропорционально росту тарифных ставок (окладов)  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2010 в 13:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2010 в 20:13

а как будут в этом случае рассчитываться декретные? будут ли отпускные включаться в расчет среднего заработка?

евгения :: барановичи

  Ответов: 1

будут  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2010 в 23:38