Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел очередь иск распределение наследство выселение пособие отработка жилье увольнение беременность общежитие права лицензия оформление зарплата налог ип гражданство договор продажа армия брак сроки квартира отпуск приватизация льготный кредит право раздел имущества долг работа молодой специалист алименты имущество строительство декретный отпуск молодая семья контракт суд налоги льготы аренда оформление документов прописка регистрация оплата ребенок документы недвижимость развод компенсация амнистия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67569 Опубликовано 19.01.2010 в 11:00

как рассчитать декретные?

ЯВЛЯЮСЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖАЩЕЙ. С 08.01.2010 ГОДА НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ. С 1.02.2010 УХОЖУ В ДЕКРЕТ. С НАЧАЛА ГОДА УВЕЛИЧИЛИ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ НА 10%. ПОЛАГАЕТСЯ ЛИ МНЕ ПЕРЕРАСЧЕТ ОТПУСКНЫХ, КАК БУДУТ РАССЧИТЫВАТЬСЯ ДЕКРЕТНЫЕ?

евгения :: барановичи


Ключевые слова: повышение заработной платы, декрет, отпуск, расчет декретных

  Ответов: 1

подлежат пересчету (осовремениванию) путем умножения на поправочные коэффициенты, исчисленные пропорционально росту тарифных ставок (окладов) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2010 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2010 в 20:13

а как будут в этом случае рассчитываться декретные? будут ли отпускные включаться в расчет среднего заработка?

евгения :: барановичи


  Ответов: 1

будут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2010 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 145192: могу ли позже чем в 30 недель уйти в декрет?

Вопрос № 280990: Имеют ли право мне отказать в свободном дипломе?

Вопрос № 280989: Имеет ли право на отсрочку наказания

Вопрос № 280681: Декрет и выход на работу на 0.5 ставки

Вопрос № 280599: Увольнение находясь в декретном отпуске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы